Здравствуйте Меня зовут Татьяна, 21 год С моим молодым человеком встречаемся 3 года и я начала замечать, что искра в отношениях и интерес начинает пропадать . Поговорила об этом с ним, он говорит - вопрос №3221122

тоже самое, но не знает, что делать. Говорит, я бы хотел вернуть все, как было раньше, но не знаю как, что мы уже так долго вместе, что ничего не может плохого произойти, ему комфортно и делать ничего не хочется, но расставаться он не хочет, говорит, даже думать о таком не надо.Меня, конечно же, не устраивает, что мы видимся редко, что наши встречи уже не такие яркие и интересные. Как вы думаете, что можно предпринять в такой ситуации и есть ли смысл?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
«что можно предпринять в такой ситуации и есть ли смысл?» — Вы можете принять этого молодого человека таким как есть или не принимать. Если молодой человек хочет разобраться в своих противоречиях, он может сам обратиться к психологу. Также вы лично можете проанализировать ваши отношения, чтобы понять возможные причины  находящиеся в вас. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.