Добрый день! Мы оформили в мфц сделку купли-продажи, квартиру, которую мы купил собственник один. В мфу от продавца не потребовали расписку отказа супруга от права собственности на недвижимость. - вопрос №3221789

Нужен ли этот документ?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Смотря когда купил. Если в браке, то в силу п.3 ст.35 Семейного кодекса РФ нужно согласие другого супруга. Если нет, то такого согласия не требуется.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.