Здравствуйте мне удалили межпозвоночный диск в пояснично крестцовом отделе какие могут быть у меня ограничения - вопрос №3222479

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Николай.
Обычно пациенты получают подробные рекомендации при выписке.
Ограничения зависят от  многих факторов, от самого заболевания по поводу которого проводилось оперативное лечение,  времени, прошедшего с момента операции, от возраста,  от качества импланта и т. д..
Рекомендации можете получить у невролога по месту жительства. Или пришлите фото выписного эпикриза.