Вологодская область

Завещание показалось несправедливым как римским , так и сицилийским наследникам и они собрались начать тяжбу. Какова будет судьба наследства? - вопрос №3223530

Старший сын римского гражданина по достижении 25 лет уехал из Рима в Сицилию и стал заниматься там торговлей с Карфагеном. Разбогатев, он обзавелся домом, виллой, женился и родил пятерых детей. В возрасте 45 лет он поехал в Африку по торговым делам и там погиб. Дома было обнаружено его завещание, в котором он оставлял всю недвижимость своим детям и жене, а корабли и торговое дело завещал отцу и братьям. Завещание показалось несправедливым как римским, так и сицилийским наследникам и они собрались начать тяжбу. Какова будет судьба наследства?

Ответы

Сицилийцы победят! Мафия…

Buh