Брянская область

Работа и пособие по уходу за ребенком - вопрос №3224590

Собираюсь оформить пособие по уходу за ребенком и продолжить работать, но уже неполный рабочий день. Мой график 2/2 по 12 часов (день, ночь, отсыпной, выходной). Хочу попросить работодателя оставить прежний график, но работать по 11 часов, т.е. на 1 час меньше. Если работодатель откажет, правомерно ли это будет? И не будет ли вопросов со стороны ФСС, что рабочий день сокращен всего на 1 час?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Работодатель откажет и это правомерно при сменном графике работы

Buh