Как стать общительным человеком? - вопрос №3225034

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
Вы должны понимать, что пытаясь «стать общительным» — Вы решаете какую-то психологическую проблему. Однако, далеко не факт, что «став общительным» — решите эту самую проблему. По сему, лучше работать с причинами, нежели со следствиями. Итак: какая у Вас проблема?
Здравствуйте!
Необходимо проанализировать и понять, что именно вам мешает таким стать и затем проработать причины. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
зачем вам это нужно
и что вы понимаете под общительностью
интерес людьми или их интерес к вам
что вы хотите получить от этого
и что вам на самом деле нужно
пишите даты рождения поработаем