здраствуйте! 4й год мы живем вместе есть двое детей. но в последнее время я стала очень раздрожительной. сама не понимаю в чем дело. и после рождения второго ребенка получаю удовольствие редко дочке - вопрос №3225563

полтора года. может из за этого. люблю я его так же как и раньше ревную все время или это из за того что я дома сижу. одним словом я не могу найти ответа и все время нервничаю плачу
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
вы же стали мамой сначала женой
здесь полно других не менее важных статусов
и им так же надо соответствовать
плакать о большей ответственности не стоит надо принять
и соответствовать
гордитесь собой
вы в другом статусе не только любовницы
быть только любовницей унижение
когда она входит в составляющую отношений это уже возвышение
потому что мужчина выбрал вас
а вы его
это уже уважение принятие любовь
силы нужны уже и для других ролей супружеской жизни
и мужчина мудрый должен это понимать
помогать
сочувствовать участвовать

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.