Удмуртская Республика

Добрый день. У нас многоквартирный дом, есть придомовая территория которую мы хотели бы отдать в аренду ИПшнику. Вопрос: нам нужно поручить ЖРП - вопрос №3226430

заключить договор? или можно любому другому ООО или Еще кому то это поручить?

Ответы

1. Необходимо провести собрание всех собственников МКД о сдаче в аренду придомовой территории.
2. В случае положительного решения либо УК либо руководство ТСЖ (все зависит от формы управления Вашего МКД) сможет заключить договор.