Почему в возрасте от 20 лет так много депрессий? - вопрос №322758

Меня так достали люди, которых гложат только свои проблеммы, хочется ударить в голову? Это во мне злоба или они реально умеют так достать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктор.

В возрасте от 20 молодые люди часто переживают поиск себя и выбора своего жизненного пути.
Вероятно Вы тоже хотите быть услышанным, особенно этим человеком, но он этого не понимает?
Что Вам мешает сказать эму об этом?
Очень хорошо, что Вы умеете контролировать свое поведение и Ваши мысли — это всего лишь мысли. Но, если Вы не научитесь их направлять в конструтивное русло, они могут помешать Вам самому.
Обращайтесь в чат, я научу Вас этому.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктор!

А Вы хотите, чтобы люди решали не свои, а Ваши проблемы, но это невозможно, именно поэтому Вам так хочется ударить их в голову, в Вас накопилось много злобы и агрессии, а люди, окружающие Вас и не желающие решать Ваши проблемы вообще не при чем, им бы со своими проблемами справиться, никто специально Вас не достает, видите ли, Виктор, по большому счету человек может только сам себе помочь, САМ… при содействии психолог, но только при огромном желании самого человека освободиться от злобы и найти путь к себе настоящему. Удачи. Ирина.