Здравствуйте, скажите пожалуйста, что такое страх в системе управления - вопрос №3227583

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Искусно манипулируя страхом, можно получить  совершенно послушного работника. Вы можете прочитать об этом в интернете.

страх жадность зависть секс зависимость  жадность и т. д. основа многих манипуляций
вообще любые слабости людей
есть выражение
продал душу дьяволу
так любой может быть в состоянии беса
 другой души которая его боится
зависимости
поэтому всегда отслеживайте
что происходит
сейчас магнитные бури у многих обострения
в разных сферах
 где слабо там и рвется

пики магнитной бури, которые будут 24, 27 и 28 марта, важно сохранять хорошее настроение  — это поможет справиться с симптомами недомогания. Также следует избегать конфликтных ситуаций

Здравствуйте, Екатерина.
Это один из способов влияния на подчинённых для достижения авторитетности руководителя, а также чёткого и неукоснительного соблюдения должностных обязанностей, своевременного выполнения инструкций и поручений, сохранение порядка (страх — послушание).
Благополучия Вам.