Хочу взять под опеку детей , получится ли у меня ? - вопрос №3227641

Ответы

Добрый вечер, Светлана! Это серьезный шаг в жизни. Часто после такого решения посещают школу приемных родителей, чтобы психологически подготовиться.
Уважаемая Светлана Александровна!
При желании получится, но это очень серьезный шаг и серьезное решение.
Могут совсем не оправдаться ожидания от контакта с ребенком.
Поэтому Вам нужно заранее узнать все тонкости у тех, кто имеет опыт наблюдения за семьями с приемными детьми..
Удачи Вам!
Здравствуйте, Светлана!
А что органы опеки говорят по этому поводу? В чём именно вы не уверены? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.