Новосибирская область

Является ли нарушением использование птф совместно с ближним светом фар в темное время суток на освещенных участках дорог? - вопрос №3227954

Ответы

Buh

Не является. Противотуманки можете включать в любое время и на любых участках дорог.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.