Здравствуйте! Два месяца назад начал всерьёз заниматься спортом ( 3 раза в неделю посещаю в зал). Начал замечать дискомфорт в области сердца, который не связан с физической активностью. Я гипотоник, - вопрос №3228786

но сейчас давление совсем низкое — 95/70. Во время кардиотренировок появляется слабость. ЭКГ делал в августе, ничего не было. Что посоветуете?
1 ответ

Ответы

Пройдите ЭХО-КС (УЗИ сердца).