взыскание долга! - вопрос №322999

Здравствуйте! Оформила кредит в Альфе банке, не платила т.к потеряла работу! Теперь судебные приставы хотят приехать и взыскать все имущество! Имеют ли они право если на меня ничего не оформлено??

Ответы

Светлана! Если на вас ничего не оформлено, то доказывайте, что имущество принадлежит другим лицам. Право описывать имущество приставы имеют. Не описывается единственное жилье.