Каждый раз когда влюбляюсь впадаю в зависимость от мужчины, начинаю ждать звонков, сообщиний, а их нет и у меня аж тело ломает от желания видеть его, как излечиться от этого - вопрос №3232360

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Отпустить эмоциональную привязанность вполне по силам.
Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Научиться любить себя.
Звоните сами, общайтесь если хотите. Получайте опыт, какой бы он не был. Работайте с собой, повышайте свою самооценку. С такой низкой самоценкой можно всю жизнь прождать звонков и внимания. Сойдайте свою историю сами.
При помощи психотерапии.
Добрый день! Если вам кажется, что вашу потребность в любви может удовлетворить только мужчина, вы можете обратиться к психологу и поискать другие варианты.
заведите мужчин на каждый день! неделька!!!
Здравствуйте.
Повысить свою занятость, самоценность, укрепить веру в себя.
Если у Вас есть внутренняя потребность в таких ощущениях, то можете сами создавать ситуации, когда начинаете "ждать звонков, сообщений...".
Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.

Здравствуйте!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте! Перестаньте ждать волевым усилием, чувствуете, что начинаете думать, когда позвонит или напишет, начинайте занимать каким-то делом, переключайте свое внимание на себя, на свои интересы и увлечения, если их мало или нет вообще, и не чем заняться, то ищите то, что вам интересно, развивайте себя. Полюбите, прежде всего, себя, чтобы не быть от кого-то зависимой. Для начала обозначьте в себе то, что вам нравится в самой себе. Хвалите себя, когда получается отвлечься от ожидания. Успехов вам и любви к себе!
Здравствуйте!
 Важно понять, что зависимость-это не любовь к другому человеку. Более того, это признак нехватки любви к самой себе, это низкая самооценка, неуверенность в себе.
Что же делать? Понять, что лишь вы в ответе за своё счастье, что никто извне не сделает вас счастливой, и если вы не научитесь любить себя, то чужой любви вам всегда будет мало.
Хотите изменить то, что с вами происходит, работайте над своим развитием, учитесь любить себя и делать свою жизнь полной и интересной.
Удачи вам.
Чтобы излечиться от этого, нужно научиться правильному общению с мужчиной, чтобы не просто его привлечь, что у Вас получается отлично, но и удержать, развить интерес к себе.  А пока Вы так настойчиво показываете свою зависимость от мужчины, они боятся этого напора и сбегают.

Вероятней всего, Вы что-то всерьез хотите изменить в своей жизни; но пока не осознаете, что именно. И поэтому мужчина становится «как свет в окне», так, что аж тело ломает от ожидания. Можно, конечно, «лечиться от зависимости» и найти для себя определенную зону комфорта. Такой выход тоже имеет право на существование. А можно поступить иначе. Заняться ревизией своей жизни, поставить реальные задачи, как достичь желаемого и т.д. Смотрите, что Вам ближе.
может нужно устать от этого состояния
через некоторое время все же приходит осознание происходящего
что не стоит торопиться с выбором
уже сколько раз так было
дайте уже и мужчинам право выбора
быть с вами или расстаться
пишите даты рождения
посмотрим что происходит