Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня были отношения с мужчиной(33 года) в течение 9 месяцев. Но нормальными отношениями это назвать сложно. Вначале всё - вопрос №3232399

было хорошо, человек заботился обо мне и помогал, он даже помог мне с образованием и устройством на работу. Спустя 3 месяца от нашего знакомство он стал отдаляться, мы стали видеться 3 раза в неделю, а потом и вообще 1 раз. Я хотела изначально серьёзных отношений, а он нет, но человек мне врал, обещал совместную жизнь и т.д. А позже, когда отдалился на мои вопросы ответил, что не готов пока к серьёзным отношениям в по причине того, что материально ему сложно, и тут, как я позже узнала он мне соврал, у него есть свой бизнес и работа официальная, так что он даже богат. А еще он скрыл от меня факт наличия бывшей жены и ребенка от брака, который распался давно. А ещё у меня есть квартира, в которой я живу с бабушкой, у которой жуткий зарактер и маразм, он хотел подружиться с этой бабушкой и приходить в нашу квартиру… На протяжении всего знакомства он рвался на мою жилплощадь.Всё бы ничего, я рассталась с ним окончательно, он не пишет, не звонит, не преследует, но он отваживает от меня мальчиков, с которыми я хочу завести отношения. Я его просила оставить меня в покое, он ничего вразумительного не ответил. Меня ещё смущает, что он рвался в мою квартиру. У него есть подруга, которой 35 лет, так вот он хотел, чтобы она ко мне в квартиру попала. Как быть? Как Отвязатьчя от него? Что ему нужно от меня? Помогите.
2 ответа

Ответы

есть два варианта! официально это подать заявление в полицию! обязаны принять и запретить ему нахождение вблизи  первый штраф 15 суток с увеличением!
вариант 2 опустить его при людно!
Здравствуйте, Катя!
«Как быть? Как Отвязатьчя от него? » — Почему вы не заявляете на него в полицию, если он действительно рвался к вам в квартиру?  Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.