Санкт-Петербург

Доброго времени суток. Вопрос таков: Я была под опекой своей бабушки, до 18 лет нам выплачивали ежемесячно деньги, после 18 лет выплаты прекратились, т.к я стою на государственном обеспечении - вопрос №3232850

колледжа, положены ли мне ежемесячные выплаты после 18 лет? Могу ли я их получать? Город Мурманск. 20 лет.

Ответы

Если вы получали пенсию по утери кормильца, то выплаты должны происходить до окончания колледжа — то есть до получения профессии. Вам необходимо написать заявление в соц обеспечение и приложить справку о том, что вы находитесь на учебе стационарно