Как выйти из зоны комфорта? - вопрос №3233246

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Алена! Начните заниматься тем, что раньше никогда не делали.
Здравствуйте, Алёна!
Разве вы не знаете как? Другой вопрос, что у вас самой есть сомнения и противоречия стоит ли это делать, вот с причинами этого вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.