Бывший парень при встрече здоровается и создает мимолетные вопросы проходя мимо. Инициатором разрыва был он. Что бы это значило - вопрос №2834572

Ответы

Здравствуйте, Марина. Есть ли в этом некий подтекст, ответить может только сам парень, а  вот чем вызван Ваш вопрос, почему Вас это беспокоит? Если инициатором разрыва был он, то похоже, что Вы хотите восстановить отношения, не так ли? Если да, то Вам нужно проанализировать эти отношения, а также причины, по которым вы расстались, проработать и устранить их. А коль хоть небольшое общение между вами, но есть, то возможно и отношения восстановить, устранив причины.
Марина, здравствуйте.
 Что на самом деле это значит, знает лишь он.
Все остальные и вы в том числе могут только гадать.
Вполне возможно это просто проявление вежливости и желание показать вам, что вы теперь хоть и не пара, но отношение его к вам как к человеку осталось уважительное.
 Удачи вам.
Марина, это могло бы значить, что он проявляет свою вежливость, воспитанность, желая продемонстрировать Вам своё нормальное, доброе отношение. Возможно, конечно, что так он пытается загладить не очень приятное впечатление о себе, оставленное своей инициативой в расставании — зная, что Вы обижены на него, хочет, чтобы Вы поняли, что он так поступил без желания Вас специально обидеть. Его «мимолетные вопросы» могут быть и настоящим, искренним желанием пообщаться с Вами, которое он и сам не сможет объяснить — то ли привычка, то ли своеобразное «тестирование» эмоций как своих, так и Ваших, чтобы лучше понять, что происходит, решить, как быть дальше. В любом случае, если есть общение, в которое он сам же и вступает первый, значит Вы можете откликнуться, попробовать сделать так, чтобы оно стало интересно вам обоим, сблизило вас. Все возможно!