Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, я сейчас активно ищу работу, но все тщетно. Я уже начинаю опускать руки, у нас с мужем кредиты и его зарплаты боюсь не особо на все будет хватать.. И я - вопрос №3233537

боюсь, что он будет думать, что я просто сижу у него на шее, но я действительно стараюсь ищу работу, но у нас в городе это проблема… Я уже начала впадать в депрессию, заметила прибавку в весе и вовсе забила на себя, начала даже ненавидеть… Смотря на других девочек с идеальной фигурой и красивым лицом. Я стараюсь прижердиваться диет, фитнеса, но кг не уходят… Я в отчаянии
4 ответа

Ответы

Доброе утро, Алиса! Попробуйте один разгрузочный день в неделю, хорошо помогает снизить вес.
Здравствуйте Алиса.
Вам сложно и тяжело. Но в чём Ваш вопрос?
Здравствуйте, Алиса.
    Про что Ваш вопрос? Про отсутствие навыков поиска заработка? Про страхи (а их много: и страх отторжения, и страх перед будущим...)? Про лишние килограммы?
    Проблема комплексная и решить ее невозможно просто прочитав ответ. Самостоятельно Вы можете начать работу с самооценкой (личностный рост). Навыки самопрезентации при поисках работы — тоже, вполне, можете освоить самостоятельно. А вот страхи лучше проработать с экспертом, как и проблему заедания стрессов.
Здравствуйте, Алиса!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.