Как расторгнуть договор досрочно - вопрос №3233709

Как росторгнуть договор срочно если юрист ушла в декретный. И мне говорят, что нового нет. :(

Ответы

Buh

Можете заказать услугу у любого другого юриста, чтобы подготовил доп.соглашение о расторжении договора, если обе стороны согласны на расторжение (ст.450-453 ГК РФ).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.