Во время работы в ночную смену резко заболело колено,с тех пор ходить трудно, сильная боль при хождении, при прикосноаннии, не ударился не падал, второй день прошел лучше не стало, подскажите - вопрос №3234538

пожалуйста что это может быть и кому обращаться? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Вам надо направить Ваш вопрос в раздел медицины.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health