Здравствуйте, скажите пожалуйста какие мысли чувства у молодого человека ко мне? Михаил 20\09\90 Ирина 13\01\92 Спасибо - вопрос №3235799

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/R4PkU9h2WUQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  Мужчине  вы нравитесь. И очень сильно… Пока  он  все держит в  себе. Но  в скором времени  к вам идут  дейсвтвия  в вашу  сторону  от  этого  мужчины. И развитие  ваших отношений. Мужчина хочет с  вами  видеться  -об этом  и думает. Удачи вам
Здравствуйте, Ирина, мысли о вас какое то разочарование в отношениях и поиск новых ходов и подходов к вам, готовность к продолжительным отношениям любовь.
На эмоциональном плане (что чувствует к вам) радость, доверие, тепло и сердечность, такое ощущение что прям рассматривает ваши отношения что они могут привести к свадьбе.
На физическом плане (что проявляет) надежность, ответственность, стабильность привык все решать сам, не хватает эмоций правда. Жестковат я бы сказала.
В целом между вами сильные чувства, страсть есть и любовь, эмоциональная связь(возможно яркий секс).
перспектива на ближайшие пару месяцев такова, что перейдут отношения на новый уровень. Следующий шаг.
Удачи вам и Любви!
Доброго времени!
Есть небольшая симпатия.
Чувства есть,  и очень сильные,  влечение,  в мечтах жить с ней вместе.
Михаилу вы нравитесь, есть стремление к построению длительных отношений
Однако есть и проблемы, ему пытаются помешать быть с Вами — его мать и его друг
Здравствуйте! Со стороны Михаила к Вам идет любовь и нежность, он думает о том, что хочет Вам что-то предложить или договориться с Вами.Очень заинтересован в общении .
Всего доброго!
Очень ждёт встречи с вами, спешит прям к вам,
отдохнуть желает с вами (расслабиться\выпить),
о браке пока не думает, есть к вам претензии,
он в вас влюблен, характером вы его привлекли.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не настолько глубокие, чтобы  сгорать, но размеренные, и в будущем имеющие неплохие перспективы.Рассматривает Вас как единственно подходящую для себя партнершу.
Здравствуйте. Мужчина испытывает влюбленность и притяжение к Вам, он готов к серьезным и долгосрочным отношениям с перспективами создания семьи, вижу по раскладу. В апреле он проявит себя решительно и отношения выйдут на новый высокий уровень любви и доверия, вы будете уверены в этом человеке больше и будет полное понимание в вашей паре, что Вас ждёт совместное будущее. Вижу Вас вместе.
Всех Благ.
Здравствуйте.Михаил не особо увлечен Ириной.очень посредственно себя ведет, не строит никаких больших и важных планов на вас.есть ощущение, что воспринимает это как временную связь.ни на что не расчитывайте.просто есть сегодня.сейчас.как будет дальше.его не волнует.
Здравствуйте. У него есть к вам любовные чувства есть сильный интерес, а вы его восхищается и он хочет видеться чаще с вами и общаться чаще вам не хватает общения для развития отношений, я вижу что общение будет больше и он сам будет проверять инициативу. Вы будете вместе
кашу с ним не сварите… простите за прямоту, сказки писать не умею…
Есть желание развивать отношения, прилагать усилия к тому, чтобы вывести их на какой-то иной уровень. Относиться с теплотой, есть эмоциональная тяга, любовный интерес, которые будут побуждать его к проявлению инициативы.
Здравствуйте, а вы не расстались? Выпала карта 10 мечей-обычно она указывает на разрыв отношений. А королева мечей на холод.
И так, мужчина в колоде представлен как Король жезлов-человек с горячей кровью, храбрый, активный, мужественный, с хорошими внешними данными, крепкий такой. Любит внимание к себе.
Мысли о вас- что вы холодная, остроумная, более полагаетесь на разум, чем на чувства.

С уважением, Константин.
Держится молодцом и с достоинством, такого не полюбить не возможно. Всем хорош, и телом и душой. Все ровно, стабильно и перспективно.
не всё его устраивает в Вас. он, к счастью, является натурой и беспристрастной, и мудрой. и он  не преувеличивает возможных противоречий между Вами.в Вас влюблены.Вы сейчас переживаете конфликтную ситуацию или ещё только налаживаете контакт, то знайте, что Михаил желает примирения и сближения с Вами. Правда, не факт, что он  захочет сделать первый шаг.
Добрый день!
Ирина!
Молодой человек пока только мечтает как могли бы быть и развиваться ваши отношения.выжидает, он очень неторопливый.Боится ошибиться и сделать ошибку в отношениях.Раз пока все хорошо идет, то пусть и дальше так будет.А пока все гармонично.В будущем вы могли бы быть парой и строить отношения.Вы уже в будущем как его любимая женщина можете стать, и в дальнейшем он может видеть вас рядом как жену, если вы не будете сильно придирчивы к нему.Все может отлично получиться.Он уже идет как ваш муж, и он ищет девушку для семьи.
Здравствуйте, Ирина!!!
У вас есть много общего с Михаилом, у вас хорошо работает интуиция, вы чувствуете людей, вы так же чувствуете и его, и вас что то беспокоит, у него сильное влечение к вам, как сексуальное так и духовное, но пока больше вы ему нравитесь как женщина, для того чтобы у вас были отношения вам необходимо жертвовать своими интересами ради него, а это может привести к разрыву ваших отношений, разочарованию и болезненному расставанию, так как вы творческая натура, лёгкая, а он вас заземляет.  эти отношения для создания семьи и рождения детей.
Пока что не особо сильные чувства, но есть желание быть вместе. Отношения имеют неплохие перспективы для развития.