Свердловская область

Здраствуйте,такая ситуация.В январе меняла паспорт по сроку 20 лет,меняла в мфц,паспорт получила в полиции,но запрос по прописке не пришел.Мне нужно заново ехать прописываться?Я не являюсь - вопрос №3235890

собствеником.

Ответы

Buh

То, что запрос не пришел, вовсе не означает, что Вы сняты с регистрации. Прекратить регистрацию могут только через иск в суд о признании Вас утратившей право пользования жилым помещением. И не узнать об этом Вы не могли бы.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.