Возврат телефона - вопрос №323638

Здраствуйте, у меня такой вопрос могу ли я получить обратно деньги за неисправный телефон? В салоне мне ответили, что по новому закону я лишь могу обменять его на другой или отремонтировать.

Ответы

В случае, если с момента покупки не прошло 15 дней, а по прошествии этого срока если в телефоне будет обнаружен существенный недостаток то Вы вправе отказаться от исполнения договора, потребовав возврата уплаченных денежных средств.