Хабаровский край

Умер отец, жил в другом городе и в принципе никогда не участвовал в воспитании, я одна единственная дочь. Как можно подать заявление на наследство находясь в другом городе? Какие документы необходимо - вопрос №3238155

предоставить и куда идти, если находишься в другом городе?
1 ответ

Ответы

Buh

Можно заверить подпись и у нотариуса у себя в городе и направить заявление о принятии наследства нотариусу по месту открытия наследства. Стоит также заверить копию свидетельства о рождении. Остальное скажет нотариус.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.