Белгородская область

Собрались ехать в Абхазию (мы россияне), сразу после росписи. Сказали лучше оставить свою фамилию. А после Абхазии можно поменять. Но в загсе всё - вопрос №3238514

равно поменяли по ошибке фамилию жены в паспорте. А потом исправили и написали исправленному верить и печать поставили. Вот теперь не знаем, пустят ли через границу?
1 ответ

Ответы

Если в паспорте исправления — паспорт недействительный- не пустят. Если вы едите по Заграничному паспорту то таможенникам без разницы какая фамилия значится в свидельстве о регистрации брака- пустят