Пришла домой, муж был уже дома, я была уставшая после 2х работ, он лежал на диване, смотрел телевизор, когда я попыталась как-то сказать, оказалось что я эгоистка и не спросила почему он так себя - вопрос №3239380

ведет, уже третий день не разговаривает, кушать не хочет, на вопросы отвечает холодно, уходит молча, что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте!
Что делать? Перестать считать себя обиженной, перестать считаться с мужем, кто больше устаёт, а объяснить мужу свою невнимательность, извиниться и  и прояснить что же у него произошло и чем ему помочь.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Что делать? Выяснять, разговаривать.
Здравствуйте, Олеся!
«что делать?» — Задать себе вопросы - Что вы от него такого хотите? Вам подходит такие отношения? Что вы можете сделать для того, чтобы ситуация развивалась так как вы хотите, учитывая все особенности этого человека? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.