Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если у меня закончился условно досрочное освобождения могу ли я не находиться дома а у падруги без разрешения Администрации, так как у меня вовремя удо суд дал по освобождению ночные - вопрос №3240306

ограничения? Спасибо заранее!

Ответы

Попробуйте написать заявление, вашему инспектору, осуществляющему надзор, указав адрес и дни нахождения Вас, у вашей подруги, сославшись на будущее создание семьи.Думаю Ваш инспектор подпишит ваше заявление и одобрит.Если что то будет меняться, по дням посещения вашей подруги, звоните инспектору, уведомляя где Вы находитесь, дома или у подруги. Если это будет две или более подруги, имеете возможность попасть под раздачу.
Удачки !)))

Buh