Здравствуйте! Подскажите, к чему снится потоп на улице, я вижу из окна, как плывут люди, вода была до уровня моего второго этажа и я понимала, что возможно скоро затопит и мой этаж. Вода была - вопрос №3240854

спокойная, без волн, волна была один раз, когда изначально появилась вода, потом настал штиль. К чему это? Екатерина 08.02.82
4 ответа

Ответы

Много разговоров и перессудов но не о вас  а так слушать будете и участвовать в разговорах
Какое-то событие напрочь изменит Ваши планы.
Избежите сложной ситуации- Вас стороной обойдёт.
Если поток воды спокойный, и сам сон не имел негативного восприятия, то это к долгим приятным переговорам, беседе.Возможно, с любимым человеком.