Гомель

имеет ли право наниматель заставлять проходить мед осведет на алкоголь, если я работаю дежурным слесарем на заводе???? - вопрос №3240963

не нашел подомного в Беларуси просто
В

Ответы

Да имеет.
Есть нормы закона, а так же предусмотрена административная ответственность, за нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии.
Так же работодатель несёт за вас, как админ, так и уголовную ответственность, в случае проишествий

Buh