Москва

Будет ли действительна доверенность на передачу прав подписи родителю, для перезаключения договора на оказание услуг по обучению, по программам - вопрос №3240999

высшего образования (целевое финансирование), без заверения нотариусом?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. Нужна нотариальная форма доверенности (ст.185-185.1 ГК РФ).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.