Самарская область

Здравствуйте. Официально работаю, но имеется плохая ки по глупости в прошлом. Возможно ли как то взять кредит через кредитных брокеров и какая вероятность одобрения? - вопрос №3241090

Ответы

Buh

Вероятность одобрения зависит исключительно от кредитора, т.к. прямой обязанности выдавать кредиты у них нет, а объяснять причины отказа кредитор не обязан. Но полностью исключать возможность получения кредит нельзя. Один кредитор откажет, но это не значит, что откажут все. Конечно же будут ориентироваться на кредитную историю, но и ее можно постепенно выправить, беря небольшие кредиты и вовремя их погашая.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Вероятность выдачи 50Х50 и брокеры для этого не нужны.Не тратьте напрасно деньги.
Нужна справка с роботы о заработной плате и ваши документы.
Идите в банк и там Вам заполнят заявку
На много не надейтесь от 300 до 2000$ максимум 3000.
Рад, если мой ответ Вам сэкономил деньги и помог в решении вашей проблемы.