Нижегородская область

Здравствуйте!!!официально суд.приставы вычитаются долг с зарплаты. Могу ли я снять запрет на машину? Долг же выплачивается? - вопрос №3241250

Ответы

Нет не можете.Пока не погасите весь, включая издержки по судам и взыскания за работу приставов!
Можно попробовать предоставить другой залог, если нужно продать или выехать за границу на авто, но это хлопотно и были прецеденты, описывали всё!!!

Buh