Здравствуйте. У меня годовая виза.На фирме, где давали приглашение - нет работы. Я нашла другую, но там согласились переделать приглашение только на 3месяца.Подскажите, , пожалуйста, могу ли я по - вопрос №3241303

окончании этого строка устроится где-нибудь еще или нет?
1 ответ

Ответы

Можете. У Вас ведь открыт вьезд в стану работодателя. Пользуйтесь. Выезжайте по Вашей визе на год, там берёте отказ (даже по электронке можно) и по приглашению второму устраиваетесь на работу.
Приятно, если смог Вам помочь моим ответом.

Buh