Остались еще парни которые стремятся к созданию семьи или всем нужны отношения без обязательств и девушка для приятного времяпровождения? - вопрос №3241368

6 ответов

Ответы

Остались ещё
Здравствуйте Даша. Парни остались, надо разобраться почему вы их не встречаете, возможно вы ведете себя так, что привлекаете не тех парней? Вопрос про самооценку и не правильную подачу себя.
Если Вы перенесете акцент с парней на себя (т.е. примете личную ответственность), решение обязательно найдете.
Здравствуйте, Даша! Конечно существуют мужчины, которые нацелены на серьезные и продолжительные отношения.
Выстраивать и развивать отношения нужно постепенно, не исключая конфетный-букетный период. Сначала надо узнать друг друга, оценивать мужчину по действиям по отношению к Вам. Ошибкой является совместное проживание молодых людей с первого дня знакомства.
Предлагаю на консультации психолога проанализировать Ваши прошлые отношения и научиться строить долгосрочные отношения.
Даша, здравствуйте Однозначно есть такие парни, которые хотят семью, теперь Вы это знаете. Осталось только найти причины и устранить, почему Вы привлекаете в свою жизнь тех, кто не хочет семьи… Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Даша! Когда из замужества делают идею-фикс, то жить становится очень тяжело. Кто-то счастлив с мужем, кто-то без него. Вам кажется, что только муж сделает вас счастливой?