Парень, несколько раз когда я неночевала дома, (лежала в больнице ) спал со своей мамой на одном диване. Постоянно они обнимаются , он ее целует , и он с ней шутит на пошлые темы . Что у него встал - вопрос №3242390

… про членв и все такое. Я ему сказала что это ненормально. Он сказал мне что я дура. Мы расстались, он спит по прежнему с мамой. А мне плохо. Помогите мне дайте совет как выкинуть из головы что там было

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
«как выкинуть из головы что там было» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
Здравствуйте, Дарья.
Весьма странное поведение у (я надеюсь) взрослого парня. Вам сейчас плохо и, наверное, Вы расстроены, Вам грустно, одиноко, тоскливо. Может быть, ещё и злитесь на него?
Совет могу дать такой: выбрать психолога на сайте и провести с ним консультацию. Буду рад Вам помочь