должники - вопрос №324249

затраты на юриста суд должен обязать оплатить в полном объёме с ответчика или есть какойто норматив определённой суммы?

Ответы

Алексей! Затраты на юриста возмещаются с проигравшей стороны в разумных пределах. Если это мировой суд то в зависимости от региона, вам возместят на юриста от 1,5 до 5 тысяч рублей при взыскании долга и в зависимости от сложности и продолжнительности дела.

Buh