Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, хочу вывести ребёнка заграницу. Муж алименты не платит , ему запрещён выезд , скрывается от меня и приставов , так же на нем имеются заведённые уголовные дела в прокуратуре,и рф - вопрос №3242607

паспорт его находится в полиции, могу ли я без его согласия учитывая эти ситуации, вывести ребёнка? Согласия он не даст точно.
1 ответ

Ответы

Buh

А если едет с мамой, то ничьи согласия не нужны. Если он не наложил запрет в УВМ МВД РФ, то можете. Если наложил, то через суд нужно его снимать, лишая его родительских прав.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh