Здравствуйте эксперты! Сегодня у меня день рождения!!! Хочется узнать что будет в новом моем году, и закончатся ли трудности?Юлия 07.04.87 - вопрос №3242645

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, с днем рождения!
 У Вас непростая карта рождения в плане отношений. Но вместе с тем,  она может быть удачной-все зависит от Вашего восприятия.
 В этом году пришло самовыражение, причем, это вызов власти-   харизма, желание  пойти против правил,-скорее всего, это полезно для карты (без времени и места  рождения наверняка не сказать). И в этом же году пришла стихия мужчины, причем, это официальный брак. В самой карте (по имеющимся данным, без времени)- стихии брака ,  явно проявленного, практически  нет,-т.е., скорее всего, это придет в периоде. И этот год-как раз такой период, когда можно встретить мужчину для брака.
 Но у Вас в самой карте есть определенные сложности, с которыми надо бы поработать, и это Вы можете сделать сами.
  В супружеском доме есть звезда, которая дает некоторый пессимизм, способность видеть все в несколько депрессивном свете, изначально ожидание печального финала и страх этого. В том же супружеском доме- самовыражение,-т.е. к мужчине отношение несколько материнское,- излишняя забота, опека. Это может поначалу трогать мужчину, но потом-напрягать, а потом- вызывать желание сбежать, потому что начинает воспринимать Вас как «мамочку». А хочется-самому опекать, заботиться и защищать.
Если Вы  немного  наступите на горло своей песне)- и будете придерживать себя в таких моментах,  действуя из слабости, давая возможность мужчине самому позаботиться о Вас-у Вас может сложиться  брак, или встреча для брака уже в этом году.
Что касается денег- 2020-2021 год-будет возможность хорошо заработать. Особенно- 2021 год. Приходит сразу и денежное Хранилище, и его условия открытия.  Можно вкладывать, реализовывать планы- проекты, запущенные в это время,  долго будут приносить доход.
Больше можно сказать, зная время и место рождения.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Днём рождения Вас! В новом году трудности отступят максимально и наступит благоприятный и успешный период для Вас в плане карьеры и личной жизни. У Вас показано новое знакомство с мужчиной летом спонтанно, ждёт бурное развитие отношений с хорошими перспективами.
В работе идёт продвижение в должности до конца августа и финансовая стабильность придёт к Вам с этим повышением.
Будьте счастливы и Всех Благ!
Поздравляю с днём рождения Юлия. Этот год у вас решающий. Вы  сможете  создать те отношения что приводят к самым  прочным и любящим   .Проблемы  ваши решаться, без особых усилий. Когда рядом верный  мужчина и стоит только  пожелать принять помощь. С  деньгами  станет гораздо легче. А это  то что  вам досаждает  последнее время.Удачи и любви вам!
Здравствуйте! Трудности обязательно закончатся… Будут отношения с мужчиной темным…
с днем варенья вас, душевного тепла и спокойствия вам)год будет полон на приятные перемены в финансах и в отношениях…
Здравствуйте! С днем рождения! У Вас будет год побед, Ваших личных побед.Сильнее Вы будете и возрастет Ваша сила притяжения. Будет легче.
всего доброго!
Здравствуйте
У вас будет развитие отношений с мужчиной, который в душе, ближе к лету у вас будет повышение. Этот год для вас очень важен, удастся выйти на новый уровень дохода и справиться со всем.реалмзовать  давние планы. Ожидайте разговора с мужчиной важного. Будущее вижу
Здравствуйте! Трудности закончатся. Вы можете поменять работу или получить повышение. Будете общаться с двумя молодыми людьми. Отношения с одним из них, который будет Вас интересовать, будут противоречивыми, отношения с другим, беспроблемными, но он сильно Вас интересовать не будет. Будете много заниматься самореализацией в будущем в сфере пока для Вас необычной и, может быть, даже неожиданной.
Всему есть конец, конечно, но с трудностями придется еще побороться, это хороший повод очистить свою душу от кармы.А в остальном-таким светлым, как Вы, людям, всегда во всем везет,-и на работе, и в любви, и тем более в семье.
Доброго времени суток, Юлия!
Смотря, что Вы понимаете под трудностями :) Живём не в раю, не в раю… А у Вас всё быстрей протекает, чем у многих и плохое на долго не задерживается...
Год начался не плохой у Вас — будет много знакомств, обучения, передвижений… Если это трудности… Есть благословение такое: если будете прикладывать усилия в сторону семьи, то может появиться ребёнок :) и ещё тут же — благосостояние, только кредиты не берите — в этом году, категорически нельзя...
Да Вы и сами это чувствуете :) У Вас же «чуйка» хорошо работает с самого детства…
Да трудности закончатся летом
С Днём рождения! Всех благ!
Лето должно принести приятные перемены.
Поздравляю!!! Желаю мудрости и умения справляться с жизненными трудностями.
Год продолжит быть не простым, но сложности решаемые,
скоро важные новости, которые давно ждете
Добрый день!
Юлия!
Этот год вы почувствуете  себя на высоте во всех сферах жизни.
В любви-у вас будут отношения, вы начнете жить вместе, если сейчас еще не живете, единственный момент больше говорите и договаривайтесь в своих вопросах, но на позитиве.
В работе-удача, стабильность, гармония-вот это все предстоит вам испытать в работе в вашем году.
В финансах-вы будете тратить на себя, любить себя.также финансов будет хватать и на семью, близких, и ваши надежды на будут осуществляться.Главное внести ясность -чего вы хотите и распланировать покупки.
Здравствуйте, Юлия!
Трудности в личной жизни у вас есть, закончатся с появлением нового знакомства, которое перевернет вашу жизнь.В работе и в делах у вас все стабильно, а в личной жизни у вас будет порядок!
трудности вы преодолеете и добьетесь успехов. зачем вам знать все наперед?
Ваш личный новый год будет вполне благоприятным. Вы очень целеустремлённая и не откладываете дела на потом, т.ч. все трудности и сложности сможете постепенно решить.
В позитиве у Вас освоение чего-то нового (обучение, курсы, направление работы...). В негативе могут всплывать какие-то давние воспоминания, которые будут навивать печаль, но это можно отгонять.
Желаю счастья!
Здравствуйте. Начиная с вашего дня рождения, вы вступили цикл жизни 5. О порядке и стабильности говорить не приходится. Эти надо заниматься было до дня рождения и после дня рождения с 07.04.2020. А цикл жизни 5, для отдыха и путешествий. Событий может быть много и они будут создавать хаотичность, важно не впадать в панику. Цикл жизни 5 научиться дисциплине и контролю над своими поступками. Вижу разочарование в Любви на данное время…
Вас впреди ждет раскрытие жизни и вашего потенциала в новом проекте! Много поклонников из которых будете выбирать, но так никого и не выберете, все будет мимолетное, не зацепит вас никто, в целом энергетика у вас высокая, очень радостные перемены не за горами, вы много работаете над собой и скоро это даст свои плоды, развитие духовное идет и от этого улучшение отношения к жизни в целом, что как магнит притянет к вам нужные события и полезные знакомства! Всех благ!