Здравствуйте. Муж ушел к другой женщине. Но ко мне бегает как любовнице, говорит, что любит и не может ничего с собой сделать, хотя возвращаться не собирается . Что мне делать, чтоб его вернуть? - вопрос №3244131

"
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кажется он пользуется тем, что вы его ждете, знает что хотите вернуть, манипулирует вами. Бросьте его, чтоб не унижаться перед ним. Он сделал свой выбор, а вы игрушка. Он поймет, что потерял вас и задумается… Другой женщине он тоже изменяет, она в курсе? если нет — скажите. Подробные рекомендации при личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ничего страшного, вернется.
Здравствуйте, Валерия! Предлагаю вспомнить, какой Вы были, когда только познакомились с мужем. Наверное, веселой, независимой, само достаточной. Вот и вернитесь в себя в настоящую. Ведь именно такую женщину Ваш муж выбрал себе в жены.
Надо понять, что чувствуете Вы и исходя из Ваших желаний следовать к цели. Примите ситуацию такой, какая она есть и результат не заставит себя ждать.
Здравствуйте, Валерия.
Муж «ушел к другой женщине». Как думаете, почему? Если Вы сможете выявить истинные причины, устранить их влияние, то, очень даже может быть, что он вернется и отношения наладятся. А пока Вы «в шаговой доступности» и готовы оказать интимную услугу — вряд ли что-то изменится. Вам нужно меняться, начать уважать и ценить себя. Только в этом случае Вас будут ценить и любить другие люди.