Данная консультация бесплатно? - вопрос №3245029

4 ответа

Ответы

Да, отвечают в общем чате все желающие эксперты и совершенно бесплатно.
Дальнейшая консультация, в индивидуальном порядке, платная. Условия работы у каждого эксперта указаны в профиле.
Здравствуйте. Если честно — это вообще не консультация. Если Вы о своем вопросе, то в нем нет предмета для консультации. Попробуйте написать, чего Вы хотите от экспертов.
Здравствуйте.
1.
Все консультации начинаются бесплатно.
2. Через 5-10 минут Вы можете попросить клиента оплатить Вашу работу.
3. Комиссия сайта всего 30% от заработанных экспертом денег.
Здравствуйте, Даяна!
У мня акция без оплаты если оставите комментарий в моем блоге (ссылка).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

Шендерова Елена