Пензенская область

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда следует написать жалобу, заявление или что-то подобное, если в отчете Временного Управляющего по окончании периода наблюдения есть много - вопрос №3245857

расхождений с официальными данными из выписки ЕГРЮЛ? Например, данные об оформленных работниках, даты по назначению генерального директора и подобные вещи. Также написано, что дело о банкротстве начато по заявлнию должника, хотя это совсем не так, это дело начато по инициативе одного из кредиторов на основании решения гражданского суда. То есть — совсем наоборот. Просто эти данные как раз и важны — кто там работал в период перед возбуждением уголовного дела и началом процедуры банкротства. мы думаем, что такие вещи специально сделаны, чтобы мы не могли привлечь определенных людей к субсидиарной ответственности… ОЧЕНЬ МНОГО таких вот несостыковок… Что можно с этим сделать? Помогите, пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро,
если есть основания так полагать необходимо писать жалобу и пытаться его отстранить.
Если не удастся, то хотя бы дадите понять, что ситуация под контролем.
Также стоит написать отзыв на отчет.
Поищите похожу ситуацию тут или иную судебную практику. http://khakasia.arbitr.ru/files/pdf/analys.pdf