Доброе утро. Во сне была с бывшем мужем как будто у проруби и мы одевали на себя скафандры как в космос и опускались в воду.А потом мы поцеловались, переодевались в обычную одежду и нас застукала моя - вопрос №3246055

600 p
Мама. Говорю, что это не то, что она подумала.А она в ответ улыбается и не верит.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Воссоединение семейных уз.Скафандры, вода-символы очищения.Все осознаете и простите друг друга.А мама Ваша  будет довольна больше всех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, энергетически связь между Вами не разорвана, что в свою очередь тянет друг к другу, оттого и сны о нем, как и у него о Вас…
Вы его ещё любите, поэтому память возвращает Вас к нему во сне.
Здравствуйте.Вы еще думаете друг о друге, поэтому он снится вам, энергетическая связь сильная, он все еще любит вас.Всех благ!
Бывший муж  вас думает не смотря на холодностью в отношениях.
Это любовь.
Пришло осознание и анализ пережитых отношений у Вас обоих и даже мамы.  После негативных моментов стали всплывать позитивные моменты и то, лучшее, что было, а это естественно та любовь которая создала Вашу пару и Вы сторонитесь таких воспоминаний, они могут быть и подсознательными.  Надевать на себя скафандр во сне – вы возлагаете на себя слишком много забот, с которыми вы не можете справиться.
Тут довольно достоверно можно выявить признаки магического воздействия на вас как на паре в период брака- но расшифровывать общей ленте не буду: обратитесь в час если захотите.
Здравствуйте. Вас ещё что то связывает возможно общий ребенок и будет совместное дело касаемо ребенка. Связь между вами есть и ваша мама будет огорчена от того что вы будете иметь дело с ним.
Добрый день, вы думаете друг о друге, связь есть.
Добрый день))
Не буду лить мед вам в уста)) По описанию первое что видно, это реально отголоски вашего сознания. Однако, нужно учитывать состояние воды?? Сам прорубь ни о чем не говорит если вы не можете описать воду, но если вы видели воду в проруби, и запомнили какая она была, то это уже другая история. Тогда этот сон, предвещает события, благоприятные, грядущие у вас с бывшим мужем. Или наоборот не благоприятные, повторюсь все зависит от того, какая была вода. В таком случае и прорубь, тоже имеет значение. Или проще вас посмотреть как пару, на события.
Здравствуйте!
Сон хороший потому что и атмосфера потеплела: и вы переоделись в обычную одежду, и мама тоже улыбается.
Толкуется по Фрейду. Прорубь это половая чакра женщины (Вас), и то что одевали «скафандры как в космос» подтверждает масштаб и значимость этой чакры.
В начале сна в отношениях холод (лед проруби, дополнительно одевались), после «опускания в воду» (вода это эмоции, отношения) потеплело, «переодевались».
Во сне Вы действуете в унисон, то же самое произойдет в жизни, скоро Вы заметите это.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте
Я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком. Этот сон как раз предвестник такой любви, в которой вы будете чувствовать заботу, нежность, ласку. В этом году крепкие отношения
Здравствуйте! По моему мнению прорубь символизирует холодность между вами. Скафандр — нежелание открыться эмоциям, замкнутость в себе, осторожность. Возможно, вы оба боялись или не сумели выразить свои эмоции. Но теперь, по прошествии времени вы внутренне осознали ошибки и отпустили эту ситуацию, поэтому и во сне вы с ним целовались и стали в обычной одежде. При этом Ваша мама не верит, что ситуация уже осталась в прошлом и все еще за Вас переживает и Вы это чувствуете во сне.
Здравствуйте! Вам надо пересмотреть отношения с бывшим мужем, провести работу над ошибками, выявить повторяющиеся ситуации в отношениях с людьми и мужчинами, и тогда Вы быстро получите достойного мужчину и отличные отношения. Бывший муж постоянно думает о Вас и держит на энергетическом уровне, мешая Вам быть счастливой. Удачи!
Проявление чувств… ваши чувства не угасли ни с его стороны ни с вашей.
Дополнение к ответу: мой блог:  "Ответы приходят во сне".
Здравствуйте.
Сон — указание на то, что восприятие друг друга и чувства каждого из Вас могут обновиться и пойти на пути сближения. Он дает очень высокую возможность предположить, что у вас будет шанс опять быть вместе.
Вода.то жизнь… разговоры состоятся с ним… примите общее решение о чем то или о ком то.
Он часто думает о Вас, связь ещё сохранилась.
Это к знакомству сон
любовь не прошла…
Здравствуйте!
Такой сон говорит, что между вами лёд так и остался, тепла нет с его стороны, вспоминает о вас, но помнит случай неприятный из прошлого, конфликтует до сих пор с чем-то.А у вас к нему остались чувства, а у него конфликт, вы не решили все с ним, остались недовольства, возможно удастся еще решить все позитивно и у вас сложатся теплые отношения.По сну, у мужчины есть другая женщина.Готова рассмотреть подробно.