Казань

Я банкрот с 27.03.19. Введена реализация имущества. Деньги за публикацию не отданы. Могу ли я отказаться от банкротства , вернут ли мне 25 тр. Как наладить взаимоотношения с банками и начать платить - вопрос №3246454

1 ответ

Ответы

Вам должны деньги за публикацию, или вы должны? для того. чтобы наладить отношение с банком — начните платить