Москва

Добрый день! Вопрос в уточнении - вопрос №3247740

Добрый день!
Наш генеральный директор скрывается от проверяющих органов и на работе не появляется и скорее всего больше не приедет. Право подписи есть только у него, как уволится и забрать трудовую книжку без подписи и печати?

Ответы

напишите заявление по собственному желанию, в трудовой книжке нет подписи директора. приказ об увольнении может подписать его заместитель