Здравствуйте скажите мне кажется он мне изменяет,или это мои просто придирки,как то все не так.Все ли будет хорошо.Алексей 06.07.1977 и Алеся 04.10.1987 - вопрос №3248223

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никаких измен у Алексея нет, он Вам предан. Да и вообще, он семьянин и в мыслях нет «походов налево».
У Алексея чувствуется усталость от нагрузки на работе, потому ваше общение немного сжалось, нет уже той лёгкости в разговорах. Но, это обычное состояние пары, долгое время находящихся в браке. У вас всё буде хорошо в отношениях, не переживайте.
Не забывайте оценивать ответы экспертов, мы стараемся для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, измена есть и магическое воздействие тоже
Здравствуйте.Как вижу я, фактической измены нет, это факт, но хвостом явно накручивает ваш павлин, поэтому вы это чувствуете и злитесь на него, понаблюдайте за ним пока, не все вам он договаривает, выпадает с интересом к нему еще одна дама, будьте на чеку, чтобы вовремя предотвратить его увлечение.
Да, в его жизни, просматриваются встречи с другой женщиной. Вы правильно чувствуете и, хорошо, уже, вряд ли будет…
измен нет, но есть в паре недоверие и недопонимание, но есть и чувства, все наладится
Здравствуйте.отношения трудно назвать светлыми и романтическими.Алексей обладает для Вас какой-то  притягательностью, подобной наваждению. возможно он пытался  приворожить Вас. Подумайте.он вполне зрелый и самодостаточный. Вы напрасно полагаете, что кто-то из его друзей сможет повлиять на него  и составить Вам конкуренцию. Вы настроены на то, чтобы делать Ваши отношения  день от дня крепче и стабильнее. мужчина осторожен, никогда не сделает и даже не скажет ничего необдуманно.похтому  у Вас и возникает неприятное чувство, будто чувства уже не те- что то не то происходит.из всех представителей противоположного пола мужчину интересуете только Вы. можете быть на этот счет совершенно спокойны. Однако не стоит полагать, что так будет происходить всегда и само собой. Вы должны всегда стараться быть так же привлекательны для него, потому что мужчине очень важна новизна эмоций и ощущений.есть женщина, с которым мужчина находится  в очень хороших отношениях. под их отношениями» – нет ничего, что ущемило бы Ваше достоинство и самолюбие. есть опасность, что в перспективе это может перейти в большую влюбленность и близкие отношения.будьте бдительны и осторожны.
Добрый  вечер.К  сожалению  есть  измена. У вас  все  будет хорошо.  Удачи вам
Все ц вас будет хорошо. Семью вы сохраните. Более того, вашей паре, именно паре семейной, показан успех и удача во всех делах. Так что расходиться вам обоим просто не выгодно. Любовь друг к другу не потеряете. И жить дальше будете оба с головой. Разумом жить, а не эмоциями. Так что все будет хорошо
Здравствуйте! Увлечение другими женщинами имеет место, но женщинами в принципе, ни одной конкретной нет, точнее есть одна, но там отношения сумбурные, неопределенные и странные, поэтому долго это не продлится. Возможно, был какой-то спонтанный эпизод, но ничего серьезного у Алексея нет.
Здравствуйте, да отношения есть, я не могу утверждать что есть близкие отношения, но то что общение есть с женщиной, и причина в том, что он устал боротся с обыденностью. и ему нужны эмоции, но у вас есть шанс эти отношения улучшить.
Все будет хорошо.Не зацикливайтесь на собственных подозрениях, иначе испортите все, что можно.Мужчины не любят, когда за ним наблюдают и, тем более, подозревают.Вас любит, и, что бы ни случилось, ни за что не оставит.
Он  делает вид  что такой востребованный и нужен  всем. Не обращайте внимание, это не так .    Он не изменяет и если  бы даже хотел, никто не пойдёт с ним  в кровать. Он вас дразнит и заводит. Придавая себе значимость.
Здравствуйте. Измена есть, вы не ошибаетесь. Подробнее по фото.
Алеся, Здравствуйте. Пока измены нет, но вполне вероятно, что будет. И причина в Вас. У Вас последнее время четко просматривается параноидальное поведение во всём, в том числе и в отношениях с супругом. Неуверенность, страх, много мыслей в Вашей голове. Вообще какой-то хаос и нестабильность. Возможно причина в том, что Вы не можете найти себя: либо работа не по-душе, либо её нет вообще. Со стороны нет на вас никакого негативного воздействия. Всё только в вашей голове. Меняйте свои мысли и поведение, иначе Ваши страхи станут реальностью. Вы сами их реализуете.
Он устает,  хочет заработать на ваше будущее,  но тяжело, так что тему точно не до измен. Просто сомневается что потянет,  боится что вы найдете другого.
Здравствуйте
Он мало проявляет инициативы в отношениях, но не изменяет вам, он будет больше вкладываться в союз в мае и у отношений есть будущее. Будьте уверены в нем, вы будете вместе.

Добрый вечер, Алеся. Именно измен пока не видно, а вот разобщение у Вас идет и достаточно сильное. Мало общи интересов, мало доверия и заботы взаимной. На данный момент у Алексея есть общение с другой девушкой, флирт, что вполне может перерасти и в измены, если Вы не проявите активности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, да. было дело. Можно даже определить период, когда он это сделал.

Обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
У него просматривается девушка знака огня, светлый волос, пока увлечен ею   , распада Вашей семьи до конца года не видно.
чтобы точно ответить на этот вопрос про измену, надо смотреть его фото…
В вашей семье сейчас непростой период, но через это проходят все пары. Измен нет, муж Вас любит, но кажется забыл об этом. Накручивает эмоциями Вас и себя. Могу предложить на данный момент гармонизацию отношений, это поможет понять и услышать друг друга, вернет любовь и гармонию в отношения.

Нет не изменяет он
Здравствуйте, ощущение, что у него присутствует некая усталость или разочарование. Выпала карта 7 пентаклей- как будто вы не даете ему того, чего ему хочется. Эта карта выставляет на первый план вопрос «а что же будет дальше?». Он оценивает ваши отношения с точки зрения минусов и плюсов, хочет понять для себя, устраивает ли они его или нет. Сейчас как будто всё зависло между вами и перспектив не видно. У него присутствует неудовлетворенность.
Как относится к вам-карта повешенный-эта карта кризиса, причем, вялотекущего. Это спад, апатия. Необходимость потупиться своими желаниями ради отношений с вами. Он чувствует себя даже жертвой. Или то, что ему необходимо идти на уступки.
Его чувства 2 кубков и королева мечей. Вы знаете, а он вас любил искренне, по-настоящему испытывал нежные чувства и притяжение. Но сейчас холод и отстраненность.
По раскладу присутствует третье лицо, какая-то авантюра, общение легкое и интересное. Выпадает молодая, энергичная девушка, и рыцарь жезлов- новые впечатления, эмоции, страсть.

Алеся, а вы в браке с ним? Карты показывают, что ваши отношения долгие. Но в них не хватает новизны.Рыцарь мечей-вы можете чувствовать от него неприязнь. ненависть, холод. Рыцарь мечей-карта конфликтов, когда в отношениях выкопан топор войны.

На счет измены-конкретных указаний на измену пока нет. Я думаю, что пока только в начале развития его знакомство. Но там есть флирт и притяжение, ну и влечение. Девушка сильная и притягательная. А он тянется к сильным.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Алеся!
Вытащила карты, чувства Алексея теплые, Вы ему  нужны, он вас очень сильно любит! Просматривается третье лицо, которое  вмешивается в Ваши отношения, и это кто то из его родных, возможно мать или сестра. Поэтому на вашем пути идут помехи. Если Вы сможете их перейти то есть вероятность крепкого брака, сохранить гармонию.А измен нет в браке.
У Вас много надуманных страхов и сомнений и потому так кажется. Мысли такие безосновательны и беспочвенны, словно возникли на ровном месте. Все хорошо, не стоит волноваться.
Добрый день!
Алеся!
Мужчина очень яркий, любит себя, эгоист очень сильный.Сейчас он конечно крутит хвостом, как петушок, собирает вокруг себя девушек.Выжидает, вдруг кто-то появится покруче вас.Вы ему нарвитесь, но он уже начал скучать, или подостыл немного.Готов развлекаться дальше…