Здравствуйте. Общалась с мужчиной три года. Дружили)) так сказать. Последнее время начали общаться немного в другом русле. Шли на сближение, интимное. Некоторое время как парень с девушкой начали - вопрос №3248833

общаться, но под соусом дружбы. На 8 марта он меня поздравил. Я, конечно, ждала не просто смс с поздравлением, а цветы хотя бы. Но он предложил постель ( мы не спали до этого) говорит я буду твоей розой в постели )) суть в том, что он поехал в кафе, на что я сказала, почему же ты в кафе ее приглашаешь, а в постель добро пожаловать. Сказала ему, что я девушка не для утех и заблокировала его везде. Месяц держала в блоке, а недавно в Инстаграм разблокировала. И он мне написал сразу, типа у меня крыша поехала и что я творю )) что ему ответить, чтоб он понял мотивы моего поведения
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте!
А зачем отвечать на обвинения такого плана?
Человек хотел что-то получить от вас, вы отказались, он до сих пор не согласен и возмущён. Но так это его проблемы.
Вам он зачем теперь? Зачем вам, чтобы он понял ваши мотивы. Вы ему уже сказали, что вы не для утех. Что ещё объяснять?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может ему на всех все равно
кто даст секс с тем и пообщается

Здравствуйте, Мария!
«что ему ответить, чтоб он понял мотивы моего поведения» — Что вам мешает поговорить с ним откровенно? Можно предположить, что «под соусом дружбы» вы это делаете для того, так как боитесь отрицательного ответа и поэтому думаете, что таким образом сможете подойти к парню. Но особенность в том, что там где есть «соус дружбы», соуса любви уже совершенно меняет вкус. Поэтому, вам лучше разобраться со своими противоречиями, так как вы хотите любви, а вместо этого делаете дружбу. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
«Месяц держала в блоке, а недавно в Инстаграм разблокировала» — для чего? Получается, Вы его наказали (шантаж расставанием) за то, что он не демонстрировал приемлемого для Вас поведения. Когда Вы сочли, что «наказали достаточно» — вышли на связь. Но вряд ли он умеет читать Ваши мысли (даже если Вы будете лупить его каждый день, он не научится предугадывать Ваши желания). Если Вы чего-то ожидаете от мужчины — нужно озвучить этот момент. Это ведь так просто! К чему весь этот показной драматизм?