Витебск

??? Постоина 1 квартира (двушка) , как молодая семья 55 кв,метров.И позже2 квартира (однушка) 40 кв. метров построена, как многодетная семья с рождением 3 ребёнка с нехваткой - вопрос №3249028

метрожа.Сейчасродился4ребёнок. Муж более 1.6 лет не проживает с детьми и супругой. Хочет развод, так как сожительница есть. Большими долги по алиментам и содержанию на супругу в декрете Дочери самой маленькой 1 год 4мес. Есть дом оформлен на супруга куплен в браке, и также 2 машины, Хотя 2машину не могут найти спрятал или… От1 брака 1 ребёнок у супруги. Квартиросъёмщиком являюсь я супруга. Знаю, что делится в равных долях но может поделится в большую сторону так, как детей 4 и разнополыеи и проживают с мамой… 1ребенок от первого брака с разными прописками дети район один. Все проживают в кв. 55 кв. Метров. Как защитить детей иихправа. Если муж прописан в 2 квартире с 2 детками, а супруга 1 кв. С двумя детками. И какое имущества делится. Развода нету. Как правельно поступить и защитить имущество от сожительницы, в пользу несовершеннолетних детей 4.По закону…

Ответы

дело в том, что при разделе имущества материальные интересы детей не учитываются, поэтому к мужу кроме алиментарных обязательств на ваше содержание и на содержание общих детей, претензий не могут быть.
 Общенажитое имущество супругов делится пополам, как в браке,  так и после расторжения его. Интересы детей не учитывают по закону. А по совести это на усмотрение мужа