Ставропольский край

Б. -резервный машинист и А.- помощник резерного машиниста заступили на смену и получили тепловоз для производства его технического обслуживания. - вопрос №3249624

После замера уровня топлива в баке они обнаружили излишек топлива в количестве 180 литров, которые они, используя сливное устройство, разлили на канистры и погрузили в багажник автомобиля Б. При попытке сбыть похищенное дизельное топливо А. и Б. были задержаны сотрудниками транспортной милиции. Суд приговорил обоих по п. «а» ч. 2 ст. 160 УК РФ и назначил наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Правильно ли суд определил вид и размер наказания, вид исправительного учреждения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

правильно